Рустам М

сон или прошлая жизнь?

Приснилось мне своя собственная семья, и я себя видела 16летней девочкой совершенно другой себя видела, и мама сидела в тюрьме а бабушка была очень умной, она была криминальным авторитетом, семья была неблагополучной, я видела себя несчастным ребенком, настолько все было реально что порой и не скажешь что это сон.

Любовь Шишлонова

...возможно в другой жизни -эти обстоятельства имели место быть.... а если трактовать, то так.... вам 16 лет- вы не похожи на себя- вы совершите какие то поступки- в глазах окружающих людей вы будите выглядеть помельчавшей (моложе) , изменившейся не в лучшую сторону (другой облик), мама-в тюрьме- у вашей мамы -очень мало пространства и возможностей в жизни, она живёт очень ограниченно ( что тюрьма и предполагает) , бабушка - криминальный авторитет-во первых- бабушка не имеет права голоса у вас, хотя она волевой человек.... вы не счастны - в жизни вы достаточно себя комфортно чувствуете.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ