Антон Винокуров

Сон о прошлой девушке

*Пишу от имени друга*
У меня был сон, что ко мне приходила моя прошлая девушка, иногда стучалась в дверь и говорила что некуда идти ей. Они долго лежали и разговаривали повернувшись к друг другу спинами, но потом она сказала что "Все очень плохо" и они повернулись друг к другу, и сны эти длились долго и идут всю неделю.
И как бы он выйти из них не может самовольно и видет все это он горизонтально, тоесть сверху как два человека лежат и все черно белым. И на улице идет дождь.
После этого сна ему снилось что она ему приготовила завтрак (вкусный) , и все было уже в белых тонах, не окон ни чего, белые тона и белая кухня и белая кровать. (девушка ему все время улыбается)
После этого он одевается в костюмчик, надевает шляпу (старую как в 50-х в америке) и выходит в дверь и сон заканчивается.

Что это все может значить? Кто может, объясните.

Ольга Смирнова

Во первых могу сказать этот сон снился вашему парню, так как во сне вижу именно Вас. Трактировку дам такую, вы сос своим парнем немного разные, но это особо не будет влиять на вашы отношения.