Андрей Кравченко

Если бы вы зарабатывали огромные деньги в месяц. вы бы на них ездили отдыхать куда то? или шикарный ремонт делали бы?

Виталий Ламинский

Скорее всего обустраивала бы дом. Купила бы хороший участок, построила дом, посадила бы сад, вырыла пруд. Мне дома больше нравится.

Светлана Орлова

Всё бы смогла и отдохнуть съездить, и жилище обустроить... На самом деле это реально