Константин Половинчиков

Помогите, мучает постоянная тошнота еле сдерживаю рвоту вот уже 2 месяца часто болит в правом боку а ещё растройство жел

Помогите, мучает постоянная тошнота еле сдерживаю рвоту вот уже 2 месяца
часто болит в правом боку а ещё растройство желудка
Всё это периодами затихает и периодами вновь не даёт жить, у кого такое было что делать??

Елена Ухватова

Дмитрий, идите на обследование к гастроэнтерологу, заочно диагноз определить невозможно, здесь могут быть гастрит, холецистит, панкреатит...
Вам нужно обязательно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Максим Паницкий

Пришла пора сдаваться в поликлинику, для опытов. )))
К гастроэнтерологу

Че
Чеэто

Советую сходить к врачу

***светлана ***

Откуда мы знаем? Печень, камни в желчном... Иди к врачу, ну и терпение - 2 месяца терпеть боль и постоянную тошноту...

Гарик Кобрава

Лучше к врачу обратится. Тут нужна консультация специалиста!

Ан
Антон

Вы досиделись до холецистопанкриатита.

Эдуард Жульков

залет походу )))