Владлен Ситников

Только выхожу из дома, начинается сильная тошнота, вплоть до рвоты. В помещениях ещё хуже. Мучает уже 2 недели. Что это!?

В один момент просто началась эта беда, а теперь никак не могу себя переселить. Понимаю, что скорее всего нервы. Ко всему прочему ещё и давление подскакивает сразу ощутимо.

Если бы просто давление, то почему скачет когда покидаю дом (

Александр Киселев

Давление подскакивает. Улица - условный рефлекс (как у собаки Павлова) . Обратись к терапевту, можно и к психотерапевту. Пусть причину ищут.

Мария Александровна

Может как раз от давления и тошнота? Измеряйте и принитмайте препараты.

Владимир Евченко

Поджелудочная железа - заболевание. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Анатолий Попчин

Проблема в щитовидке и желчном. Перед выходом рассоси 2 мятные таблетки (продаются в аптеке)