Хикмат Уринбаев

На какие компаненты Bubchen шампуня может быть аллергия?

известный детский шампунь и для людей с аллергией, не вызывает никаких кожных реакций. а вот у меня вызвал. Мне трихолог посоветовал взять детский шампунь, ну а в аптеке этот посоветовали.
В инете ни одного человека не нашел который написал что у него аллергия на этот шампунь. Так на какой компонент вероятнее всего?

Дмитрий Бурабаев

Представьте, аллергия может быть на ЛЮБОЙ компонент. Нет на свете веществ, которые никогда и ни у кого аллергии не вызывали. Бывает и на холод даже аллергия, и на воду! Кожные пробы вам точно помогут найти виновника. Или специальный анализ крови.

Анна Ясинская

Соглашусь со Стасом.
Про себя добавлю что это мой самый любимый шампунь: а я пробовала и масс маркет и аптечные и салонные.
А того, что подходит ста процентам людей такого нет.