Капитан Диего

Таким как я никогда не познать ни Любви, ни ласки женской, ни счастья отцовства. Как со всем этим примириться?

Иришка Савчук

К такому как ты еще не пришла судьба и твоя сужена. Как только.. . так сразу.... и никуда ты от нее потом не отвертишся. Поэтому не мучай себя искусственно преждевременно.

Диана С

Напиши об этом книгу - "Как я не познал радости отцовства" - страниц так на 500! Если станешь известным писателем, знаешь, сколько тебе поступит предложений познать эти радости?)))

Алексей Микешин

А тебе задавать вопросы такого характера приносит удовольствие?

Андрей Сергеев

Хватит Ныть)))))))

Александр Кузнецов

Думаю, что с этим примериться невозможно (

М@рин@ Федорчук

Вместо ника -номер телефона в студию! Давай смелее, с работы позвонит кто!

Ал
Александра

Познай ласку мужскую и счастье материнства.

Мария Паршина

Откуда ты знаешь?

Di
Dimarik

По-моему ты уже с этим смирился