Ел
Елена

Допустим я хочу понравиться девушке своей мечты а я не умею себя "круто" вести не красивый и тд и тп??? Что мне делать???

спасибо всем за ответы и кстати "дайбит" моё "круто" это нихрена ни кем не ценится чем круче я стараюсь сделать тем тупее меня считают если учитывать что коллектив у меня не очень ко мне дружелюбен

"Катерина Горкунова" Катя спасибо за совет но есть одно маааленькое "но"я даже понятия не имею во-первых как привлечь её внимание во-вторых (даже если мне удастся привлечь её внимание) я нихрена не учмею очаровывать

"Артём Вертегельм" спасибо блин прям понтов у меня вагон и маленькая тележка я даже в ответку никому ничего кроме слов дать не могу=) 😞

Светлана Кособокова

просто будь собой! не надо играть роль. и надо повышать самооценку.

Ан
Антон

я хочу понравиться девушке -

вот о того как ты это воспринимаешь и понимаешь будет зависеть понравишься ты ей или нет

Павел Бодров

Без вариантов - повесится или застрелится. На последок можешь ёбнуть своего батьку, за то что он такого урода породил.

Колян

поднять себе самооценку

Вячеслав Княжев

девушкам нравятся и скромные, необязательно быть крутым, гланое - быть интересным, внимательным и быть собой

Артем

делай все по-своему. чтобы на тебя смотрели и понимали, что это круто. а не чтобы ты подстраивался под чужое "круто"

Екатерина Степовая

Заинтересованность можно выражать по-разному, важно то, зачем тебе эту заинтересованность выражать, а не в какой форме ты ее выразишь. Девушке все равно, говоришь ли ты ей банальные комплименты или делаешь сальто сквозь огненный обруч.

Она чуствует только тонкий уровень… и это — единственное, что действительно важно. Если ты делаешь ЭТО («подкатываешь» к ней) , чтобы она повысила твою самооценку (а именно этого ты стопудово хочешь от нее, судя по твоему письму) , она в любом случае тебя отошьет, если не сразу, так потом, если у нее есть хоть какое-то количество уважения к себе и мозгов.

Она хочет быть с парнем, для которого она обычный живой человек, а не инопланетянин с другой планеты, с которым нужно
вести себя как с ларцом бессмертия и прыгать перед ней сквозь огненные обручи.

P.S.: К разряду «огненных обручей» относятся Айфоны, Тачки, Бриллианты и т. д.

Я называю это «Как бы мне по-дороже и по-сильнее отпугнуть девушку» (с) Тимур Смирнов

Вера Политаева

сделай так чтобы она обратила на тебя внимание. а потом потихоньку очаровывай. проверенно действует. только ни в коем случае не позволяй себе гадостей

Ilo

Забей на понты - они ничего не стоят!