Елена Сивохина

Помогите с этим вопросом.

Я добавила парня в друзья совсем незнакомого для меня, просто понравился 🙂
Далее если он спросит "Мы знакомы? " "Зачем добавила? " и т. п, то как лучше ответить? Я не очень хочу начинать первая знакомиться, подкатывать и т. д.

Володя Ко

"понравился", - скажи, т. е . как есть или не делай, если лгать собираешься

Татьяна Афонина

А иногда стоит сделать шаг навстречу первой...

Владимир Андрианов

Да, скажи, что понравился)
всегда так делаю.. и им приятно и ничего придумывать не нужно
+ может сама пару комплиментов отхватишь)

Марина Захарова

Тогда напишите что симпатичных всегда добавляете в друзья, чтобы не потерялись. Вроде и комплимент и дерите на расстоянии. Мол не один ты такой.

Инга

уже добавила - значит начала первая. Если понравишься ему - дело в кармане. Многие парни любят смелых девушек, главное, чтобы лицо по его вкусу было))