Юля Андреева

вот, это.. мужчины) -так называемые..) -вам вопрос!

Нам, тупым дегенераткам-надо всего 5 секунд при первом взгляде на вас, чтобы понять-нужен ли ты мне в постели, принц такой-охеревший-сам от себя! ? А вам скока?

Дмитрий Курасов

одного вопроса

Инна

С такой принцессой не хочу в постель )))

Лиличка Чаплыгина

аха) ) ну ты даешь))

Дмитрий Губанов

а ты что с первого взгляда сразу в постель тащишь?:)

Павел Ливанов

прoстo oна абсoлютнo плoская)

Админ

Мдяя! Нехорошее начало !
Сожрут вас тут барышня !

Вадим Царев

ты кончай курить.... а то так скоро до постели не будешь доходить...

Кирилл Беркут

Это полнейшая чушь!!!! Потому, что ни одна женщина не имеет эксплоерного (исследовательского) взгляда, первый взгляд делает мужчина, мгновенно определяет перспективу отношений и если эта женщина ему нужна, начинает обращать внимание женщины на себя и только потом, женщина определит перспективен ли для неё это мужчина или нет!

Наурызбай Нагметов

Мы проституцией не занимаемся, так что нам не надо по внешнему виду определять платежеспособность клиента, а в связи с этим на оценку уходит немного больше времени, секунд 6 -7, так как мы стараемся оценить душу женщин, но женщины выставляют на показ или подчёркивают совсем другой товар.

Ел
Елена

нужен????

Сергей Семенков

Кто ж Вас так обидел? (

Альфа Призрак

Козлы тоже ходят по дорогам.... такова жизнь.... не бери в голову!!!!