Настенька Бурсикова

Вопрос по географии за 7 класс

Ученик Ваня Степочкин не подготовил домашнее задание ни по одному предмету . Всем учителям он объяснил, что вчера вечером, прогуливаясь по пляжу, он увидел, как ветер уносит в открытое море маленькую девочку, плавающую на надувном матрасе. Естественно. Он бросился ее спасать, ну а после случившегося ему уже было не до уроков. все учителя поверили кроме учителя по географии. Что заставило усомниться учителя географии в искренности слов мальчика?

Евгений

"вечером, прогуливаясь по пляжу, он увидел, как ветер уносит в открытое море"

может вечером ветер дует в другую сторону, с моря?

Кристина Косинова

Маленькая девочка не купалась бы 1 в открытом море

Да
Дарья

Ветер в открытом море

Виталий Титов

была зима

Алина Чепурина

а почему он был на море?