Ян
Яна

Как найти плотность шоколада по физике 7 класса. помогите пж очень надо

Дм
Дмитрий

чего ее искать. Берете плитку шоколада, взвешиваете ее (ну или смотрите массу на этикетке) , считаете объем (длина*ширина*высота)
плотность=масса/объем

Мария Пиганова

Купите шоколад массой 100 г. В мензурку (стакан с делениями) налейте определенный объем воды, опустите туда шоколад и заметьте изменение объема - это будет объем шоколада. Разделите массу на объем и получите плотность шоколада.

Руслан

Дайте решение