Ильдар Зиннятуллов

люди я сечас в 9 клаасе мне 14 лет могу ли я перети из свой (обычной ) школы в гимназию ?

а чего нет есть одно но в моей школе не было английского четыре года подскажите темы которые сечас изучаются по английскому в9 классе

Саша Дроздов

ну если ток с10 по11

Александра Россовская

В какую же гимназию тебя возьмут с таким незнанием русского языка?

ОК
Оксана Куницына

Да можешь... если учишься на ОТЛИЧНО или не более 2 четвёрок за четверть (год)!