Катеринка Балеринка

купил водонагреватель aguaverso er50v подвесил, что дальше помогите. Что не делаю горячая вода не текет

Анастасия Абрамова

Простите за моё скромное мнение - а у Вас он накопительный, большого объёма? Так он, наверное, заполнится должен сначала. Извините...

Виктория

А Что делал?

Анна

проверить гидравлику - правильно ли подключено
проверить электрику - подается ли напряжение, работает автоматика и не сгорел ли ТЭН

Александр Залога

А что не делал? Вспомни и сделай!