Заир Абдуманап Уулу

Вопрос: На сколько физическая боль должна быть сильной, что бы человек потерял сознание?

Просто интересно. (И нет, я небуду это проверять на себе.)

Карен Гуюмджян
Просто сравните это с чем то, например с раной от пули, или зубной болью.

Александр Ваньков

У всех болевой порог разный - кто-то только от вида крови в царапине вырубается. В одной передаче говорилось, что родовая боль сопоставима с болью от перелома нескольких костей. Но от родовой боли в обморок не падают, значит, чтобы потерять сознание, надо сильно поломаться, или если ампутацию без анестезии делать.

Екатерина

вам в процентах или в коэффициентах?