Мария Вершинина

осознанный энергетический вампиризм-это большой грех? смертный? "речь идёт не о том вампиризме о каком говорят психологи

"речь идёт не о том вампиризме, о котором говорят психологи, а о том что без всяких психологических уловок, на ментальном уровне, вытягиваешь энергию"

Ма
Мария

да, разве может быть добродетелью то, что причиняет вред? тем более, осознанно )

Сергей Горохов

"Грех" - это религиозное понятие.
Спроси в разделе "Религия, вера" и уточни какую именно религию имеешь в виду. Может ответят.