Елена Шмакова

Что такое Аура Человека и как Её можно видеть... ? Речь идёт за энергетическое Биополе.

Елена Хлякина

Я ее вижу только когда напьюсь и накурюсь

Екатерина Коровянская

Если вы обладаете даром биоэкстросенсорики, то увидите
Аура человека (греч. αυρα — веяние) в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека[1]. Аура не являетсяобъектом материального мира, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин, однако нередки случаи использования этого понятия в рамках разных псевдонаучных направлений, например в концепциях биополей,лозоходстве, или нетрадиционной медицине.