Евгений Ефремов

Народ... А как всё таки получился этот ФОКУС под названием ЖИЗНЬ? Природа сотворила?

Татьяна Свиридова

Здравствуйте, Юлианна!

Неправильно говорить, что природа создала жизнь, ибо природа и есть ТВОРЕНИЕ, которую создал Бог! Вселенная, галактики, звёзды, планеты и ЖИЗНЬ были созданы великим ТВОРЦОМ. У меня всегда вызывают недоумение атеисты, которые нагло отрицают существование Создателя.

Всего Вам хорошего!

Юлия Бенделиани

очень даже не сложный и приятный фокус

Светлана Васильева

Эта биологическая форма существования, Земной вид той жизни которым живет вся Вселенная от бозона Хиггса до Квазаров и Черных дыр. Пока мы в плену линейного времени нам кажется что мы живы, а тела вроде Солнца или атомов не живут своей жизнью. Наша Земля тоже жива, а мы фракталы-живые частицы, как Человечество Её живой Единый Творческий орган, хотя пока не все осознаем. Вот и весь Фокус.

Михаил Медведев

да, она самая, есть другие варианты?

Ирина

Бог создал. Бог был вынужден создать нас и наш мир для своей цели. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Marishka

Случайностей не бывает!
Сложилась реальная необходимость
в вариантах развития Вселенной.. .
Удачи!