Алексей Сладких

Свиньи не умеют смотреть в небо... Но почему при этом они любят топтать бисер и рыться в апельсинах ?

Сергей Цибульский

харэ уже на свиней бычить! за собой следи.. . 🙂

Tigran Arutunyan

потому что одни недалёкие их апельсинами кормят, а другие им бисер мечут...))

Стася Иванова

Говорят, кошка смотрит на человека сверху, собака снизу, и только свинья - на равных. Значит, свиньи в своём праве.

Денис Калугин

Не любят они топтать бисер. Они его просто не замечают. Апельсины давать свиньям не пробовала (в те времена, когда свиней держала, у меня и дети их только на Новый год видели) , но думаю, что свиньям не понравится.

Светик=) Коякова

Из-за ненависти 🙂