Аня Косулина

Ну и в чем отличие?? Вн+

Категория - философия 🙂

Вячеслав Жуков

в дате и хим. составе) про второй-догадка, в покупной способности

Дмитрий Мыздриков

В покупательной способности.

Виталик Демидов

"Мы пойдём другим путём! " (Слова того, что справа, после казни брата) . И пошли.. .
Хотя и второй - не ангел.. .
Се ля ви России.

Людмила Filippova

Николаевский рубль 1903 года имел вес 20 гр серебра 900 пробы, а юбилейный советский рубль, это медно-никелевый сплав 12,8 гр. Чувствуешь разницу? А то, что в том и другом случае Россия не переставала быть империей, то это совсем другая история. Правда 1924 году советы выпустили в обращение серебрянный рубль весом 18 гр. и полтинник весом 9 гр.

Ру
Руслан

Так это две различные монеты!