Машенька Толкачева

ненависть, злоба, нет желание обдумывать-единственное что заполняет пустую душу! ни это ли признак того что ты БЕС?

Просто Жанезия

Хм.. это крик души или разговор с лобковыми волосами.. давно сбритыми?

Зедуллах Шайдаев

нет, не это. признак того что ты бес это то что тебе миллиарды лет, и ты демон.

Дархан

Признак того что ты БЕС, это подозревать кого то в том что он бес из-за того что кто то злиться.

Лёньчик Пирожков

Нет, ты не бес, это уныние, страшный грех. Нельзя отдавать себя в его тошнящесладкую истому, это от неоправданной гордости и может погубить тебя.

Алла Пылаева

это признак того что ты невежа