Эдуард

незаменимым уже пора позаботиться о запрете свободной продажи садовых вил?

Сергей Свитко

О запрете садовых вил, думаю, уже пора позаботиться несколльким сотням человек. Впрочем, мы - советские люди, у нас у всех вилы на всякий случай в сараюшке стоят. Ждут, когда цены поднимутся выше того уровня, который нам хотелось бы. Ждут, и друх об друга зубьями своими клацают. Острые такие.. . Голодные.. . Аж слюнка у них, родимых, капает...

Маруся Жарова

А, что если у тебя есть вилы, как приятно сказать иностранцем у меня двое вил, главное чтоб переводчик не уточнял каких...