Doston Janapov

Вопрос для тех, кому не нравится Путин: что он должен сделать, чтобы вы изменили свое отношение к нему?

Или что бы он не сделал, вы все равно будете против?

Yu
Yuriy

Заставить чиновников поменьше воровать, воздержаться от законов типа "Запрет Ну погоди"

Виктор Акиньшин

для большинства здесь Путин не является президентом, он для них главарь враждебной страны, которую они ненавидят.

Константин Андросов

1. Вернуть награбленное народу
(абрамовичами, вексельбергами, чубайсами и К. )

2. Все значимые законы принимать на референдуме

3. разрешить честным людям оружие для обороны

4. перестать заниматься популизмом,
перестать финансировать проекты типа нашистов за счет бюджета.. .

5. А ещё объявить эту мерзость вне закона: http://www.dal.by/news/2/25-08-12-14/

Ольга Голицына

перестать маразмом и дибилизмом заниматся тапа провожать журавлей и кем он только не был. короче быть как нормальный президент а не клоун и еще если сказал надо то делай а они говорят надо и ничего не делают

Светик Егорова

удавиться....

Елена Корнилова

уйти в отставку и не превращать Россию в банановую республику

Толкователь Снов

он уже себя показал, ничего уже не поможет

Nadezhda Fedorovich

Отравится крысиным ядом или абортироваться.
Но он опоздал на 60 лет.

Юлия Слышкова

он выполняет распоряжение госдепа

Ванечка

Он мне нравится как президент, но с проводимой им внешней политикой я не во всем согласен. Что бы прямо на 100%, то отвечаю на Ваш вопрос: Начать переговоры с Брюсселем и направить курс России на вступление ее в Евросоюз

Александр

Признать что выборы были не честными.

Анна Романова Ширшова

Хотя бы в серьёз начать борться с наркоманией. Растреливая наркоторговцев на месте, они намного хуже терористов.

Алексей Носков

а путин ест мясо?

Лёня Мариев

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали организаторы, - так и вылезло – шило из мешка…
В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Республиканского Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гражданская война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного террористами а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/численных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у старшего офицера ЛОМа табельное оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Прав-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, истязание, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульриха – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали, провели акцию, но так просчитались…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гражданский подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых ему - матросов.

Мы все - живём вся разно - как кролики в гигантских контейнерах - гигантского "Сумгаита"...

А нек-рые, - спасают режим п/номенклатуры - любой ценой.. .

Руслан

"Нравится" тут ни при чём: он не невеста. Просто человек сел не в свои сани. За 12 лет ничего толкового не сделал, но расплодил коррупцию, разваливает армию, образование. медицину, назначил министром культуры такого дурака, как Мединский, а своим полпредом - фашизоида Холманских. У нас держал в губернаторах уголовную личность, сделавшую свою жену миллиардершей. Как это всё зачеркнуть?

Петр Чепурин

Замочиться в сортире

В.
Валентин ...

Пускай проведёт честные выборы. Только вряд-ли - ему тогда грозит трибунал и конфискация, а страна впадёт в гражданскую войну - жульё вряд-ли отдаст наворованное без боя.

Виталий Красилов

а пусть отправит всех чинуш на чукотку ягель собирать. на ночь.

Наталья

Пипец ответы

Чеботько Анна

разогнать единую роисю и отменить 282 статью ук рф и создать национал-солиалистическую партию! выгнать приежих потому что от них 80% преступлений!

Денис Лихой

Вот именно--СДЕЛАТЬ! Для страны и народа...

Стас Климов

перестать пиздить мое бабло

Ан
Анка

Нравиьтся или ненравиться может ответ или вопрос на проекте"Ответы"Путин - царь избраный народом, хотите этого или нет, хотя эта должность называется Президентом сейчас.. А Царя вообще-то надо почитать!