Яна Иванова

В Африке на одном острове живет колдун, который говорит, что может одним своим желанием уничтожить этот остров

Чем он хуже Моисея, который моря раздвигал, или Иисуса, который из воды вино делал?

Alex

они даже ни чем и не отличаются, может только не такие голожопые бегают

Игорь

брешет

Алена Миронова

Да, в Африке много островов, она же ОКЕАН.

Екатерина

Да ты гониишь!

Denis Vakylenko

Африка- материк и часть света.

Чье? Мое?

Саша подучи географию во первых а во вторых я тоже могу горы сворачивать

Виталий Галкин

это потерянное еврейское племя, не иначе

Евгения Васильева

Ломать не строить

Vera Gulyaeva

У него меньше слушателей.