Игорь Руссков

Люди подскажите пожалуйста ответ на вопрос: " Связь сюжета с темой и идеей художественного произведения"

Александр Ефремов

Тема реализуется в сюжете и раскрывает идею. Понятно? Ну, например, в балладе Жуковского "Лесной царь" сюжет - ночная поездка отца с маленьким сыном и в конце - смерть сына от неясной причины. Тема - общение человека с потусторонним миром. Идея - Лесной царь таки есть и встреча с ним чревата!