Вова Vk
Вова Vk

Псоветуйте, ужастик описание внутри...

желательно мистику, кровь мясо непредлагать, держит весь фильм в напряжении, желательно от 99года, сташный, загадка, И на КОНЕЦ ФИЛЬМЫ ЗВОНОК, ПОВОРОТ НЕ ТУДА, ПЯТНИЦА 13 НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ПО СТО РАЗ СМОТРЕЛ ((((

EA
Erkin Avazov

10. Девятая сессия Session 9

Заброшенная психиатрическая больница это очевидный признак того, что должно произойти что-то ужасное. И действительно, так и случится. Темнота и одиночество всегда заставляют зрителя трепетать. Съемки этого фильма проходили в бывшей психбольнице Денвера (Массачусетс) .

9. Мученицы Martyrs

Экзистенциальный фильм ужасов с огромным количеством крови и сцен пыток. Кроме того, это очень глубокий и мощный фильм, который держит зрителя у экрана.

8. Приют El orfanato

Этот фильм ужасов можно рассматривать с двух независимых точек зрения. Это может быть история о привидениях, полная умерших детей, бегающих по жуткому детскому дому. Или это психологический триллер, где все призраки воображаемые. Фильм действительно страшный, несмотря на отсутствие крови и неожиданных моментов. Вот что могут сделать профессиональные люди с хорошим сценарием.

7. История двух сестёр Janghwa, Hongryeon

Еще никогда до этого фильма менструальный цикл не представлялся в качестве предвестника смерти. Этот корейский хоррор-шедевр неуловим, тонок и по-настоящему страшен. Его сложно понять. Две невменяемые сестры, мачеха, один сумасшедший отец и призрак. Да, и немного птиц еще.

6. Дом 1000 трупов House of 1000 Corpses

Если Вы ищете математическое обоснование названия, то в действительности это дом 8 трупов. Это история о друзьях, которые путешествуют по американской глубинке в поисках историй для своей книги. Остановившись для того чтобы заправиться, они попадают в музей ужасов и узнают о неком Докторе Сатане. Им не терпится увидеть его могилу (в ночь Хэллоуина) . По дороге они попадают в дом к странной семейке, дом 1000 трупов…

5. Проклятие Ju-on

Мне кажется, это самый страшный фильм с участием призраков. Звук, издаваемый японскими призраками это агония, гнев, ужас и боль. Это застает врасплох. Фильм «Проклятие» занимает почетное 5 место в моем Топ 10 Самых страшных фильмов ужасов.

4. Руины The Ruins

Мексиканский праздник, все хорошо… пока археологи не отправляются на раскопки в джунгли. Они хотят найти то, что ни в коем случае не должно быть найдено. Развалины старого храма Майя содержат страшную тайну, там обитает зло, которое уничтожит любого, осмелившегося пробудить его.

3. Репортаж [Rec]

Действительно страшный фильм о зомби. Ручные видеокамеры, обычно, раздражают, но не в «Репортаже» . Маленький совет: не смотрите американский ремейк «Карантин» . Фильм «Репортаж» намного его превосходит.

2. Звонок The Ring

Мы имеем в виду американский «Звонок» . Возможно, многие не согласятся с этим, т. к. идея о видеокассете, убивающей руками жуткой девочки полностью японская. А в американской адаптации режиссера Гора Вербински сюжет адаптирован для западного зрителя.

1. Спуск The Descent

В фильмах ужасов женщин обычно изображают пышногрудыми красотками, которым невдомек, что входить в темную незнакомую комнату в одиночку не следует. Фильм «Спуск» совершенно не придерживается этой линии, в сочетании с отличным сценарием и режиссурой, получается вкусная кровавая конфетка.

Елена
Елена

советую посмотреть Антихрист (жесткий)

Ел
Елена

Четвертый вид с Милой Йовович

Жолчубек Дюшембиев
Жолчубек Дюшембиев

есть интересный фильм без"мяса" "Дитя тьмы"

ОК
Ольга Крюкова

Замурованные в стене
Ключ от всех дверей

АР
Алена Руденко

немецкие современные фильмы Морок и Морок 2
смотрела онлайн на Яндекс видео
там мальчик с ТАКИМ взглядом - рехнуться можно
но имхо самые страшные фильмы - не мистика а абсолютно реальные триллеры
к примеру Незнакомцы снятый в 2008 году
почитайте какие на него рецензии на Кинопоиске

NE
Nastya Eremenko

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Крик
Doom
Кровь и шоколад
Волки-оборотни
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла 1-5ч.
Нечто 1982г.
Чужой 1-4ч.
Дом восковых фигур
Оборотни
Пожиратель душ
Корабль-призрак
Волк одиночка
Что скрывает ложь
Призрак дома на холме
Клан вампиров 2002г.
Проклятие 1-3ч.
Сверхъестественное 2005г.
Лица в толпе 2011г.
Призрак 2010г.
Жатва 2007г.
Оборотень 2008г.
Поцелуй оборотня
Укушенный
Лица в толпе
Глаз 2008г.
Звёздный десант
Войны света

Di
Dima

У холмов есть глаза, Почти как люди, Буу, Психушка, Проклятие, Телефонная будка, Сайлент Хилл, Репортаж, Девятая сессия, Дом куклы, Проклятие больницы Чаки, Крик, Дитя тьмы, Челюсти. Пиранье, Затащи меня в ад,
"Замерзшие. "" Нерожденный. " "Звонок. ",Пульс, Посланники, крип, спуск 1,2,Паранормальное явление, пункт назначения, Омен 1976, Сияние, Горбатая гора, "Ключ от всех дверей.

Похожие вопросы
Что за фильм? Описание внутри
Название ужастика, описание внутри?
ищу по описанию (внутри)
посоветуйте какой нибудь ужастик+(описание)
Посоветуйте ужастик (описание внутри)
подскажите название фильма, описание внутри, ужастик
как называется фильм (ужастик, описание внутри)
Знатоки ужастиков, помогите найти фильм по описанию.
Помогите вспомнить фильм. То что помню в описании - по ходу ужастик!
помогите найти фильм по описанию) (ужастик)