Вова Vk

Псоветуйте, ужастик описание внутри...

желательно мистику, кровь мясо непредлагать, держит весь фильм в напряжении, желательно от 99года, сташный, загадка, И на КОНЕЦ ФИЛЬМЫ ЗВОНОК, ПОВОРОТ НЕ ТУДА, ПЯТНИЦА 13 НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ПО СТО РАЗ СМОТРЕЛ ((((

Erkin Avazov

10. Девятая сессия Session 9

Заброшенная психиатрическая больница это очевидный признак того, что должно произойти что-то ужасное. И действительно, так и случится. Темнота и одиночество всегда заставляют зрителя трепетать. Съемки этого фильма проходили в бывшей психбольнице Денвера (Массачусетс) .

9. Мученицы Martyrs

Экзистенциальный фильм ужасов с огромным количеством крови и сцен пыток. Кроме того, это очень глубокий и мощный фильм, который держит зрителя у экрана.

8. Приют El orfanato

Этот фильм ужасов можно рассматривать с двух независимых точек зрения. Это может быть история о привидениях, полная умерших детей, бегающих по жуткому детскому дому. Или это психологический триллер, где все призраки воображаемые. Фильм действительно страшный, несмотря на отсутствие крови и неожиданных моментов. Вот что могут сделать профессиональные люди с хорошим сценарием.

7. История двух сестёр Janghwa, Hongryeon

Еще никогда до этого фильма менструальный цикл не представлялся в качестве предвестника смерти. Этот корейский хоррор-шедевр неуловим, тонок и по-настоящему страшен. Его сложно понять. Две невменяемые сестры, мачеха, один сумасшедший отец и призрак. Да, и немного птиц еще.

6. Дом 1000 трупов House of 1000 Corpses

Если Вы ищете математическое обоснование названия, то в действительности это дом 8 трупов. Это история о друзьях, которые путешествуют по американской глубинке в поисках историй для своей книги. Остановившись для того чтобы заправиться, они попадают в музей ужасов и узнают о неком Докторе Сатане. Им не терпится увидеть его могилу (в ночь Хэллоуина) . По дороге они попадают в дом к странной семейке, дом 1000 трупов…

5. Проклятие Ju-on

Мне кажется, это самый страшный фильм с участием призраков. Звук, издаваемый японскими призраками это агония, гнев, ужас и боль. Это застает врасплох. Фильм «Проклятие» занимает почетное 5 место в моем Топ 10 Самых страшных фильмов ужасов.

4. Руины The Ruins

Мексиканский праздник, все хорошо… пока археологи не отправляются на раскопки в джунгли. Они хотят найти то, что ни в коем случае не должно быть найдено. Развалины старого храма Майя содержат страшную тайну, там обитает зло, которое уничтожит любого, осмелившегося пробудить его.

3. Репортаж [Rec]

Действительно страшный фильм о зомби. Ручные видеокамеры, обычно, раздражают, но не в «Репортаже» . Маленький совет: не смотрите американский ремейк «Карантин» . Фильм «Репортаж» намного его превосходит.

2. Звонок The Ring

Мы имеем в виду американский «Звонок» . Возможно, многие не согласятся с этим, т. к. идея о видеокассете, убивающей руками жуткой девочки полностью японская. А в американской адаптации режиссера Гора Вербински сюжет адаптирован для западного зрителя.

1. Спуск The Descent

В фильмах ужасов женщин обычно изображают пышногрудыми красотками, которым невдомек, что входить в темную незнакомую комнату в одиночку не следует. Фильм «Спуск» совершенно не придерживается этой линии, в сочетании с отличным сценарием и режиссурой, получается вкусная кровавая конфетка.

Елена

советую посмотреть Антихрист (жесткий)

Ел
Елена

Четвертый вид с Милой Йовович

Жолчубек Дюшембиев

есть интересный фильм без"мяса" "Дитя тьмы"

ОК
Ольга Крюкова

Замурованные в стене
Ключ от всех дверей

Алена Руденко

немецкие современные фильмы Морок и Морок 2
смотрела онлайн на Яндекс видео
там мальчик с ТАКИМ взглядом - рехнуться можно
но имхо самые страшные фильмы - не мистика а абсолютно реальные триллеры
к примеру Незнакомцы снятый в 2008 году
почитайте какие на него рецензии на Кинопоиске

Nastya Eremenko

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Крик
Doom
Кровь и шоколад
Волки-оборотни
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла 1-5ч.
Нечто 1982г.
Чужой 1-4ч.
Дом восковых фигур
Оборотни
Пожиратель душ
Корабль-призрак
Волк одиночка
Что скрывает ложь
Призрак дома на холме
Клан вампиров 2002г.
Проклятие 1-3ч.
Сверхъестественное 2005г.
Лица в толпе 2011г.
Призрак 2010г.
Жатва 2007г.
Оборотень 2008г.
Поцелуй оборотня
Укушенный
Лица в толпе
Глаз 2008г.
Звёздный десант
Войны света

Di
Dima

У холмов есть глаза, Почти как люди, Буу, Психушка, Проклятие, Телефонная будка, Сайлент Хилл, Репортаж, Девятая сессия, Дом куклы, Проклятие больницы Чаки, Крик, Дитя тьмы, Челюсти. Пиранье, Затащи меня в ад,
"Замерзшие. "" Нерожденный. " "Звонок. ",Пульс, Посланники, крип, спуск 1,2,Паранормальное явление, пункт назначения, Омен 1976, Сияние, Горбатая гора, "Ключ от всех дверей.