Иван Асеев

Как думаете, к какому ведомству относиться Смерть? - она десница Господня или же, посланец преисподней?

Антон Зурин

Каждый решает по своему.. .

Dima Komartsov

думаю все это в ведомстве господнем), а уж смерть тем более!
Дороже смерти нечего несуществует!

Бахадыр

Когда нибудь она пожнет Его

Василий Беркут

посмотрите в корпоративном уставе...

Алексей Васильев

Это одна из энергий сознания планеты.

Гена Пролит

Смерть - это износ или порча механизма. С помощью электричества управляют этими механизмами, буть то машина или животное. Электричество - это энергия. Энергия мы знаем никуда не исчезает.

1973-vadim-1

Смерть это продолжение жизни, но в другом качестве.

Юлия Магутнова

ни то. . ни другое. .
проводник.. .
слуга
швейцар.. .
девка с косой...)) )

она не спешит
мы выбор делаем сами.. .

сами.. . -какой ей быть