Владимир Мельников

Устраиваюсь делопроизводителем в гос структуру. Мед комиссию не потребовали.... почему?

Св
Светлана

увидели у вас здоровый цвет лица, белые зубы и румянец - и поверили на слово))

Иришка Анадо

а что, должны были???. это же работа с бумажками, а не с людьми, детьми или пищей...

Оксана Исаева

может диспансеризация на носу у всего дружного коллектива...

Светлана Юдович

Согласно Приказу Минздрава инженерно-технический персонал и служащие медосмотр не проходят при условии, если у Вас нет группы инвалидности либо противопоказаний по состоянию здоровья (о чем Вы обязаны сообщить сами) . Но у Вас должны были потребовать справку от нарколога и с психоневрологического диспансера.