Огнёва Женя

Хочу приготовить салат

Константин Половинчиков

1 слой-варёная курица кубиками, чуть соли, сверху майонез
2 слой-лук мелко нарезанный, майонез
3-варёная картошка на терке потёртая, майонез,
4-яйцо варёное, трём на терке, майонез,
5-укроп зеленый, и грибочки маринованные стоя для украшения.

Екатерина Сайганова

неинтересно.... интересно... когда ХОЧУ и точка)))))))))))))

Дереник Ягутян

vozmi 2 ogurca, ochist ot shkurki, narez, promoi salatnie listia< rukami porvi i kin' k ogurcam dalee ili ne ochen salionii sir libo svarennix 2 iaica narej kubikami krupnimi, gotovii salat podsolit chutochku (mojno i ne solit) . zapravliat na vibor : olivkovoe maslo, ili lojka smetani, ili ojka maioneza! priatnogo apetita 🙂

Петр Носов

Салат из ветчины с сыром

Состав
ветчина - 200-300 г,
перец болгарский - 2 шт,
помидоры свежие 2-3 шт,
сыр твердый - 150 г,
майонез
Приготовление
Ветчину порезать соломкой.
Помидоры вымыть, нарезать кружочками (желательно из каждого кружка убрать серединку, чтобы салат не стал водянистым) .

Перец вымыть, удалить плодоножку и нарезать соломкой или кубиками.

Сыр натереть на крупной терке.
На большое круглое блюдо выкладывать слоями в следующей последовательности:
1-й слой: ветчина
2-й слой: майонез
3-й слой: помидоры
4-й слой: майонез
5-й слой: перец
6-й слой: майонез
7-й слой: сыр

Украсить салат по своему вкусу.