Николай Мартынов

pri vicliucenii compa vihodit - ojidania zacritia fonoviv program

включила комп отсуствовал звук. с п. у. не реагировал. хотела выключить и появилось таблица ожидание закрытие фоновых программ. нажала отмена. ждала минут 40 ничего. потом нажала принудительное закрытие ждала опять около часа ничего. надоело нажала отмена жду уже 2 часа Помогите кто может

Валерия

Обычно ничего не нужно нажимать. Если всё нормально в системе, то это появляется буквально на доли секунды и далее идёт выключение.