Se
Sef

вышла недавно игра Kings Bounty Воин Севера, и постоянно на 1 битве вылетает причем только на этой, половину битвы прошёл

и вылетает, что делать?

Igor Sirbu

у всех она вылетает!! придется подождать пока братья хакеры нормальную таблетку поставят, и будет нам счастье, сам жду!!!!

Светлана Дрогалина

я нашел патч от какого то гения!!!! проблема в юните скальды, из за их участия в битве вылетает вот ссылкаhttp://narod.ru/disk/62993016001.77945292ed697170e21af7f9e041887c/patch_001.rar.html