Юля Морозова

не могу найти 5 передачу на ваз 2110 карбюратор, при включении 2й крынькает. как быть? можно ли сделать самому?

Анастасия Владимировна

Можно. Надо отрегулировать сцепление сначала, затем по инструкции отрегулировать - на яме- переключение передач. Это просто. Но лучше все-таки это выполнит тот, кто этим занимается ежедневно - на СТО!

За
Зайка

а при чем тут вторая? пятая справа сверху

Его Сиятельство Граф Аверкин

Посмотри регулировку привода управления КПП.. возможно прослаб... и сместился на 1-2 шлица.

Анастасия

попробуй отрегулировать привод переключения коробки передач