Анастасия Айрон

Йога для молодой мамы, как занять ребенка в это время?

Недавно сагитировала подруга походить на йогу. Ей хорошо, она полностью свободная женщина. А у меня двухгодовалый ребеночек. Сама ведь тоже загорелась походить. Вот и вопрос, есть ли такие занятия, что бы и дочку привлечь? Не имею в виду, что бы делать всякие асаны, а вот что бы была какая-то «детская комнатка» , где бы смотрели за ребенком во время моих занятий?

Марат Алмашов

Не ходите на йогу, йога зачастую связана с общением с нечистью (хоть сперва можно не догадаться) , и от неё можно пострадать и будет трудно избавиться от последствий.
А избавиться от последствий можно только при помощи Бога и православной церкви - Исповедями, Причастиями, чтением Евангелия и молитв.

Лучше сходите в православную церковь на Исповеди и Причастия, и если занимались йогой расскажите на исповеди.

Надежда Салтыкова

Не слушайте всяких фанатиков. Йога – это действительно хорошо. А вообще, все хорошо, что делать с умом. Я хожу на занятия йогой в Новую Талантию. Точнее ходим с подругами. Очень нравится. Гармония души и тела, помогает контролировать свои эмоции, и для физического состояния полезно. По поводу детишек, мы своих оставляем там же. Только там не просто комнатка, а тоже курсы только для детей. Чем они там только не занимаются, и музыкой, и лепкой, и рисованием. В общем, и себе польза, и ребенок под присмотром.