Сергей

Простыла дочь (9 лет)

Несколько раз в час бегает в туалет "по-маленькому". Может даже не дотерпеть. Как ей помочь? Пьем нитроксолин.

Николай Грушин

Помочь ей может квалифицированно врач педиатр

Екатерина Зайцева

У девочки цистит.
Самостоятельно лучше не лечить. Недолеченная инфекция может подняться вверх.

Из предложенных врачом препаратов ...предлагаю обратить внимание на Монурал. Он принимается при остром бактериальном, рецидивирующем видах инфекции, уретрите, других заболеванииях половых путей, возникших после операции. Прием данного препарата осуществляется внутрь за 2 часа до или после приема пищи. Рекомендуется принимать перед сном, после опорожнения мочевого пузыря. Перед употреблением препарат – 1 пакетик (3гр. ) растворить 1/3 стакана воды. Для детей старше 5 лет доза составляет 2 гр. только 1 раз. Курс лечение длится 1 день. В сложных случаях прием препарата повторяют через сутки.

На
Настя

Монурал убойный препарат, его прием целесообразен при подтвержденном диагнозе - цистит. Для выяснения диагноза сдать мочу на анализ, сделать узи. Пока узи не делали, можно начать с Фурадонина, он менее агрессивный чем Монурал.

Ольга

Я сама недавно простывала, пила фитосбор - в аптеке специальный продается, грела ноги - если нет температуры и фурадонин, но я не знаю, можно его детям или нет