Лю
Любовницу

Почему моя подруга - очень красивая и яркая девушка - встречается с каким-то нищим неудачником?

Вот у меня, например (хоть я и мышка серая) очень красивый и богатый парень, а у моей подруги (красавицы и умницы) какой-то нищий неудачник, который и обеспечить-то её толком не может.. . Интересно, почему так? Неужели она не могла найти себе никого получше?

Любовь Постникова

у подруги спроси)

Екатерина Зозуля

смотри чтобы в будущем твой красавчик не стал нариком тебя стелившим за дозу под всякую погань! А из нищих неудачников вырастают довольно успешные люди!

Анастасия Рыбачук

А разве человека можно только за богатство любить? Иногда нищий бывает в сто раз лучше чем богатый. Богатство должно быть в душе. Вот посмотреть бы на вас лет так через десять, кто из вас счастливее будет.

Светлана Климова

Отвечаю опять, ЛЮБОВЬ СЛЕПА!!!

Эд
Эдуард

это ее дело, с кем встречаться, она же понимает, что он из себя представляет, значит, ее это устраивает

Данила Джабаров

скорее всего у вас с ней разные ценности
да, и возможно, он тебе самой нравится...

Елена Burtovaja

госпожа любовь играет! полюбить можно только душу человека а не его внешность. .

Ольга Афанасьева

Он наверно хороший ёбырь 🙂

Александр Паничкин

Сам себя не повалишь - никто не похвалит)))))

Роман

а потому как просто и со вкусом. имидж ничто))

Юля Бойко

Главное какой человек все остальное поверхностно. А ты у нее не спрашивала почему?

Мебель Для Вас

Бред, а не вопрос! Может "красивая и яркая" вовсе не подруга, а ты сама? А если нет, то тебе какое дело???? Живи своей жизнью и не задавай очень глупых вопросов, иди под бок к своему "богатому". Спокойной ночи

Татьяна

противоположности все таки притягиваются
не в деньгах счастье
если девушка будет любить его таким, какой он есть, всячески поддерживать, то он и обеспечить ее сможет
у тебя то самой как?

Ольга Свибович

Не всё счастье в деньгах и красоте, деньги можно заработать, а красоту создать, а вот любовь можно только найти! Истинная красивая Любовь куда дороже!

Ирэн Ирэн

На вкус и цвет товарища нет!! !
И то что у тебя так, а у неё по-другому ничего не значит. Сегодня богатый - завтра может стать нищим... .
И неудачник может стать удачливым. Время покажет....