Дарья Матвеева

Пульт от телевизора) ) Подскажите что с ним можно сделать: очень плохо нажимаются кнопки.

Разбирал, чистил моющими средствами, спиртом, даже батарейки менял (!) )) бесполезно, что можно придумать))

Ев
Евгений

купите новый! всё со временем чахнет, даже личико самой красивой...

Сергей

Видать, плохо чистил. Надо прочистить как резинку с кнопками, так и саму микросхему. Только не моющим средством, а спиртом или одеколоном.

Алёна

резинки попробуй графитом намазать после того как промоешь и просушишь. хватит не на долго но все таки.

Антон

купить новый на рынке

если даже батарейки менял, то уже ничто другое не поможет...

Михаил

под каблук его и наступить!!! на любом рынке-200-300 рублей новый стоит!!

Саша

Вот спиртом Вы, батенька, зря. Надо было теплой водой с мылом.
Теперь только новый покупать.