Наталья Тетеревенко

Народ слышал о новом законе. что можно будет управлять т. с с 0.3 промиля. Интересно кога он вступит в силу

Паша Прокопенко

А без промилле за руль никак? ((( Всухую и руль не мил...

Алена

Не терпится упиться?...

Alihandro

Иван, если и будет можно, то это скидка на квас, кефир, особенность организма, погрешность прибора и т. п. Но никак не для "давай пивка по 0,5, сейчас можно".

Мария Авалян

А, появилрсь дикое желаниу поуправлять т. с. с промилями. Так сейчас и алкотестеры намного чувствительнее )))))

an
andynova

сами у себя будете измерять, а вдруг ошибка 0.4 ?