Руслан

Интересная игра. ) Вот вы учитесь в школе журналистики и надо придумать рассказ о ней где все слова на бкву Д

Вова Ходяков

Думали денежное дело - журналистика. Дабы деловито в дальнейшем думать и делиться думами добывайте дарственные, дармовые темы у декадентов, денди, деревенских, добродушных, дворников, домохозяек, домработниц, дворецких, девочек, дебютанток, дедушек, демобилизованных, декораторов, дизайнеров, демократов, демографов, дерзких, держиморд, дураков.. .
Ну и т. д. Возьмите орфографический словарь и все буквы на "д" в том же духе. А лучше до отказа нагружать и развивать собственные мозговые извилины.