Дима Курильский

помогите придумать сценарий на Новый год в школе! учусь в 11 классе!

хотим зажечь и повеселить всех до упаду!! ! подскажите шутки, смешные сценки Заранее спасибО)

Анастасия

два ящика водки ---и зажгёте

Людмила Черпалина

Могу Я придти и всех развеселить!!!

Larisa Maslennikova

Как это зажечь всех

Сергей Гагарин

...секи: фасад школы - 5 сек. звучит похоронный марш (Шопен, соната №2, часть вторая, Си бемоль минор)
Появляется директор школы - 5 сек. речь: Дорогие коллеги! Рад поздравить вас с похоронами ЕГЭ.. . Пусть земля ему будет пухом.. . Звучит марш "Прощание славянки с инородцем" потом "Тушь"-45 мин.
Гонорар за идею (авторское право) возьми себе...