Максим Комаров

Салат из готовых продуктов, вскрыл перемешал и ешь кто знает? я знаю только сухарики+кукуруза+фасоль+...

Ni
Nikto

Кукуруза, шампиньоны, криль (лучше, конечно, напрячься и крабопалки порезать) , перепелиные яйца.. . их, правда, еще и варить...)

Вероника Терехина

1 банка зеленого горошка
1 банка кукурузы
1 банка красной фасоли
200 г копченой колбасы или копченый окорочек
майонез
Колбасу (окорочек) порезать соломкой, вскрыть банки, слить сок, все высыпать в приготовленную посуду, залить майонезом и перемешать.

1 упаковка крабовых палочек
1 банка кукурузы (самой сладкой)
1 банка оливок
майонез
Банки вскрыть, сок слить, крабовые палочки и оливы порезать. Высыпать примерно в одинаковых пропорциях в приготовленную посуду, залить майонезом, перемешать.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Екатерина Яковлева

Салат из кукурузы и фасоли с сухариками
Салат из кукурузы и фасоли с сухариками готовится ну максимум минут за десять. Несмотря на необычное сочетание продуктов – кукурузы, фасоли и сухариков – салат получается очень вкусненьким. Как показывает практика, съедается такой салат на раз.
Ингредиенты:
1 банка консервированной фасоли;
1 банка консервированной кукурузы;
2 пачки сухариков из черного хлеба с копченостями (с холодцом, беконом и т. д.) ;
зеленый лук;
укроп;
майонез;
соль;
перец.
Из фасоли и кукурузы сливаем жидкость, кладем их в миску.
Добавляем мелко порезанную зелень и сухарики.
Солим, перчим, заправляем майонезом. Вот и все, салат готов.
P.S. Салат из кукурузы и фасоли с сухариками лучше готовить непосредственно перед подачей на стол. Иначе сухарики сильно размякнут, и будет уже не то.
http://www.kastrulki .ru/salaty/salat-iz- kukuruzy-i-fasoli-s-sukharikami/

Юлия Титова

кстати тот салат который ты написал это самый вкусненький только чеснок ещё надо.

Нигина Нозирова

шампиньоны (лучше целые порезать, но можно и резаные, чтобы меньше возиться) +зеленый горошек+ кукуруза+ зелень+майонез или растительное масло (на любителя)

Nurik Kurpekulov

Сухарики+кукуруза+сайра! + лук+майонез.

Папапа

еще с морковкой какой-то салат есть