Настя Горетова

на ноуте есть sata разъем, нужен ssd винчестер. можно ли подключить обычный внутренний таким образом и как быть с питан

можно ли подключить обычный внутренний таким образом и как быть с питанием (разъема под него нет)

Галя Душкевич

а оно питание нужно там? Вопрос сформулирован неправильно нет описания что и куда ты хоть понял что написал

Айна Юсупова

все что я понял это наверное у тебя микро сата, под него нужен переходник с микро сата на сата а это большая редкость в магазинах