Оксана Гусева

Подскажите игру типа Puzzle Quest (1,2). Т. е. типа головоломки но с сюжетом, а не тупо прошел 1 уровень, начинается 2ой.

Например, Puzzle Quest основана на классической головоломке "три в ряд", но помимо этого в игр есть сюжет и + rpg-элемент - возможность повышения уровня и умений.
Подскажите подобные игрушки. Например, если есть таки с маджонгом?

Александра Азеева

Ближайшее похожее Might&Magic:Clash of the Heroes