Michael Hussey

подскажите пожалуйста игру сталкер без сюжета там где ты просто начинаешь новичком. можешь вступить в любой клан и т. д.

желательно чтоб можно было играть и по сети.

Марк

По сети есть только парочка проектов без особого функционала, либо официальные сетевые режимы, но там тупо стреляешься с такими же скучающими челами. А если не по сети, то ты спрашиваешь про Call of Chernobyl.