Garry Smile

девушки, вот Парень ушёл в магазин за хлебом и не вернулся.... куда Он пропал?...

через 10 лет обьявляется с фурой Буханок, которых тогда Вы просили. где же он пропадал?

Мария Нахапетова

его похители инопланетяне и увезли на планету Глюк, где он прожил чудесную жизнь с семью гномами))))

Светлана Пронина

Вот и сходил.. . за хлебушком.. . В морге он.. . неопознанный.

Наталья

Купил пиво, стоит на улице пьет.

ДА
Джамиля Апасова

у меня знакомая, в свое время,
ушла за помидорами, а вернулась через 3 года, на свадьбу пригласить =)))

Александр Монахов

у моей подруги ушел за хлебом, через 15лет объявился)) . как оказалось, набрал долгов на миллион, а с нее потом требовали кредиторы. а вы себя застраховали?