Галина Вайнярв

Что делать бедной девушке, если парень сказал, что выйдет за хлебом, а на самом деле просто кинул её и не вернулся?

Виктор

идти за хлебом самой.

Дмитрий

Помолись и скажи спасибо господу . Пронесло от урода .

To
Tony

понять наконец, что она человек, а не бедная девушка

Юр
Юрий

а может быть он все таки за хлебом пошел?

Nastena

Хорошая идея.. . За хлебом....

Ев
Евгений

в следующий купите хлеба заранее сами.... и мусор вынесите.... а то он может пойти мусор выносить... и сигареты еще купите.... может еще и ящик пива пригодиться.... запасайтесь короче... чтоб можно было дома месяц сидеть и не бы
ло нужды бегать куда-то

Натали

Спечь вместо хлеба блинчики или оладьи или сырники или печенье, смотря что в доме есть.
Устроить себе какой-то праздник в зависимости от характера: плотное погружение в какую-нибудь компьютерную игру, перемерку всего гардероба, чаепитие при свечах с чтением любимых стихов, ванну и маски для лица, волос, etc, первую серию давно посоветованного подругой сериала или хорошую зарядку.
Ну и, главное, наслаждаться своей свободной и счастливой жизнью.

Геннадий

А вдруг что-то случилось...

Дарья

Бежать быстрее, звонить подругам с радостною новостью, мол "мой козёл совсем свалил", ах да и замки на двери поменяй, а то еще вернётся на хрен :)))

Фр
Фрррррррррр

что делать? забить и забыть, а потом найти достойного.

Галина

прям таки бедная, страдалица, не удивлюсь что парень ушёл за хлебом чтобы ему не выебли остаток мозгов.

Нуралы

Разбогатеть и отомстить

Артём

тоже пойти за хлебом, жрать-то надо!

Serge

найти парня, отпиздить и забрать свой хлеб, ибо нехуй

Ви
Витаминка

Садится на диету - ест много мучного ...)

Ал
Александр

не шляться кем попало, Не будет сложностей

Ирина

У вас что не вопрос - то мини рассказ) )
Сложив все ваши вопросы в кучу.... получится неплохой детектив)))

Ru
Rufat

как-то не по-человечески поступил парень, оставив девушку без хлеба