Александр Бочаров

Есть ли у нее совесть.

Девушку полюбил человек с изуродованной психикой, которому в жизни много досталось. Вы понимаете, что за жизнь с ним
будет. Инициатива идет от него, причем настойчиво.

Сейчас он проживает с женщиной, морально опустившейся, но хочет от нее уйти. Женщина спаивает его, зная его слабости. Она хочет, чтобы он спился и умер, тогда наследство достанется ей (она его дальняя родственница, других родственников у него нет) . Есть ли совесть у этой женщины?

Волкова Оксана

У нее есть цель. И она идет к ней хладнокровно...