Олег Гаас

есть ли смысл принимать закон об оскорблениях, если этих оскорблений станет в разы больше в инете ?

чтобы принять такой закон и чтобы он работал в инете, надо принять другой закон паспортизация входа в инет. такого закона не примут... зачем принимать такой закон, если все еще больше будут глумиться над "политиками" тут, в инете ?

Anastasia

Потому, что вообще то всем насрать, что какой то там Сушу десна будет писать в интернете или на заборе - закон для того, чтоб законно можно было закрыть того, кто реально будет не угоден, мешаться, а на народ и тут, вобщем то насрать.. . Так что глумись - не боись:)