Анюта Клюева

кто подвержен "шизофрении" неужели ток математики и физики? почему в 90% случаях данный деагноз ставят им

Владимир

А здоровых нет. .
В мире существует 420 видов шизофрении. .
Думаю, они здесь - присутствуют все...

Сергей Тюленев

Перенапряжение ума, из-за этого

Алексей Есин

Ты в дурку зайди и посмотри на ШИЗ, вряд ли ты там найдешь их в таком количестве.

Андрей Монахов

шизофрения наблюдается у людей с нормальным или большим IQ, так что тебе шизофрения не грозит

Сергей Кабыко

Хз, я вот в математике и физике совсем не шарю.

Чёрный Обелиск

Т. к. их сознание делится на 2 части.
1 - в математике (физике) , решает задачи, думает, имеет своеобразный ход мышления.
2 - в реальной жизни, она занята планировкой времени. обдумыванием будущего и т. д.

Николай Гуляев

Вот именно не шарите вы, но Вас таких много и вы нас математиков с физиками в зашей за бомбу.

Наим Тахиров

Чаще, как ни странно, шизофрения бывает у людей с низким уровнем развития. У людей творческих чаще развиваются пограничные состояния, неврозы. Которые легко поддаются лечению.

Вера Завадская

Профзаболевание. Знаю лично. Отец математик.

Алексей Макаренко

Дело в том, что чем выше интеллект и особенно вооборажение, тем выше вероятность шизофрении. Уж не знаю, как там насчет математиков и физиков, но вот дебил (имеется в виду клинический диагноз, а не характеристика человека 🙂 точно шизофренией не заболеет.

Андрей Решетников

пачиму тока? ! вот мы например исчо и стихи пишу!))

Марина Лаврухина

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.