Sahib Abidov91

зачем в России выпускают такие фильмы как бригада... бумер.. карпов? чему они учат молодое поколение? дебильные фильмы же!

где смысл? на чем основывается их популярность?

Александр Чупятов

Эти сериалы отражают нашу реальную жизнь, а смотреть или нет, это дело сугубо индивидуальное. Уж лучше их смотреть, чем американские боевики или порно.

Илья

снято дибиловатыми путирастами для путираствующий дибилов

Алексей Федотов

доктрина Даллеса в действии-и Гутин ее ярый адепт

Александр Кирюхин

Алкоголь, криминал - в этом вся Россия.
К сожалению.

Миша Маликов

А это не учебные фильмы. Это искусство, которое вскрывает нарывы общества и обличает язвы.

Би
Бика

То есть фильмы, показывающие правду жизни, для вас "дебильные?!

Никита Коршунов

простите, вы вот ставите диагноз что фильмы плохие. А насколько вы разбираетесь в кинематографе? Или вы из тех кто знает всё ? Короче дурачок ?

Ольга Эценгерт

зато про господ полицейских правду показывают, а то везде они неподкупные, честные герои.)) А сейчас вот "Кортик" идёт, интересно, кто смотрит? Пока есть спрос на такие фильмы, будет и предложение.

Екатерина Романова

Дебилов хватает, а настоящие классики перевелись, на это нужны мозги!!!!

Екатерина Бабурина

Насколько мне известно в России свобода слова и свободные рыночные отношения. Каждая дрянь имеет право снимать всё что ей захочется. Другая дрянь рождает спрос. Всё. Запросы удовлетворены.
Что, где, кому смотреть уже никого не волнует. Так Бодров и стал героем ихнего времени.

Артур К.

ну там правды 50\50....

Денис Шкватов

потому что есть спрос на такие фильмы,

Чёрный Обелиск

Сразу видно, что вы совершенно не знакомы с российским кинематографом. И кто вам вообще сказал такой бред, что фильмы должны чему-то учить? Плюньте тому идиоту в лицо. Учить должны учебники, а фильмы - для расслабления и развлечения.