Наталья Мамедова

Доброй ночи. Вопрос для жителей Карелии и туристов. Как из г. Сортавала добраться до водопада Кивач?

Будем в Сортавале, хотелось бы посмотреть всевозможные красоты Карелии. 🙂

Александр Носов

ехать в сторону мурманска мимо петрозаводска, кондопоги к стати рядом с сортовала есть рускеала карьер, тоже красиво

Серёга Ашихин

К водопаду Кивач ходит пригородный автобус из Петрозаводска.
Сортавала оттуда далеко.